A1 Telekom Austria AG – www.a1.net

allitem – Kommunikationsmarketing GmbH – www.allitem.at

BAWAG P.S.K. – www.bawagpsk.com

Deutsche Vermögensberatung Bank AG – www.dvag.at

Ecco – www.ecco.com

Erzabtei Stift St. Peter – www.stift-stpeter.at

fahr(T)raum Ferdinand Porsche Erlebniswelten – www.fahrtraum.at

Gössl GmbH – www.goessl.com

Honeywell International Inc. – www. honeywell.com

ich steh auf … iXa Vitalstoffe in Premiumqualität – shop.ichstehauf.at

KTM Motorcycles – www.ktm.at

Nescafé Dolce Gusto – www.dolce-gusto.com

Lechner Racing School – www.lechner-racing.com

Lechner Racing GmbH – www.lechnerracing.at

Lohberger Heiz- und Kochgeräte Technologie GmbH – www.lohberger.com

Longchamp – www.longchamp.com

MasterCard – www.mastercard.com

Notariatskammer Salzburg – www.notariatskammer.at

OMV Aktiengesellschaft – www.omv.com

Ordensgemeinschaften Österreich – www.ordensgemeinschaften.at

Österreichische Notariatskammer – www.notar.at

Schlotterer Sonnenschutz Systeme GmbH – www.schlotterer.com

UNIQA Versicherungen AG – www.uniqa.at

Salzburger Landes-Versicherung AG – www.salzburger.biz

Schloss Mattsee – www.schloss-mattsee.at

Stiftskeller Mattsee – www.stiftskeller-mattsee.at

 

Presse/TV/Medien/Bildagenturen

Autorevue – www.autorevue.at

Getty Images Europe – www.gettyimages.com

ORF Österreichischer Rundfunk – www.orf.at

Porsche Fahrer – www.pf-magazin.de

Salzburger Nachrichten – www.salzburg.com

Salzburger Woche – www.salzburg.com/sn/salzburgerwoche

Sportwoche – www.sportwoche.at

Salzburg TV – www.salzburgtv.at

Servus TV – www.servustv.com

 

Sportler

Walter Lechner sen. (Profi-Rennfahrer) – www.walterlechner.com

Robert Lechner (Profi-Rennfahrer) – www.robert-lechner.com

Walter Lechner jun. (Profi-Rennfahrer) – www.walter-lechner.com

Rupert Walkner (Profi-Motocross-Fahrer)

Hardy Brandstötter (Profi-Kitesurfer) – www.stormrider.at